AG | P6KE51AG
P6KE51AG
Fabricante: LIT
DIODO SUPRESOR DE TRANSITORIOS BIDIRECCIONAL (TVS) 43.6V 8.6A
Descripción
ZENER DIODE 51V 600W
Fabricante: LITTELFUSE
  • Encapsulado: DO-15
Pagando antes de las 4 hrs 1 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.