AG | HLK-10M05
HLK-10M05
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA(90 - 245 VAC) SALIDA 5VDC 2000mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
  • Pines: 4
Pagando antes de las 17 hrs 17 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.