AG | HLK-10M12
HLK-10M12
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-245VAC) SALIDA 12VDC 830mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 15 hrs 6 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.