AG | LRS-150-24
LRS-150-24
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-150-24 150W 24VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED POWER SUPPLY 156W 24V / 6.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 7 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.