AG | HLK-30M15
HLK-30M15
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-265VAC) SALIDA 15VDC 2000mA 30W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 10 hrs 52 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.