AG | HLK-10M24
HLK-10M24
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA(90 - 245 VAC) SALIDA 24VDC 416mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 8 hrs 24 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.