AG | HLK-40M12
HLK-40M12
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-264VAC) SALIDA 12VDC 3.3A 40W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
  • Pines: 4
Pagando antes de las 16 hrs 14 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.