AG | HTW-12060
HTW-12060
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 60W 12V/5A P/EXTERIOR CERTIFICACION NOM
Descripción
SWITCHED SOURCE 60W 12V / 5A FOR OUTDOOR
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 8 hrs 28 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.