AG | LRS-100-24
LRS-100-24
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-100-24 100W 24VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 108W 24V / 4.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 2 hrs 24 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.