AG | LRS-200-24
LRS-200-24
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-200-24 200W 24VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 211.2W 24V / 8.8A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 1 hrs 54 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.