AG | LRS-200-36
LRS-200-36
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-200-36 200W 36VDC UL PARA USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 212.4W 36V / 5.9A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 0 hrs 54 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.