AG | LRS-200-48
LRS-200-48
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-200-48 200W 48VDC UL PARA USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 211.2W 48V / 4.4A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 23 hrs 48 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.