AG | MOV-10D471KTR
MOV-10D471KTR
Fabricante: BOU
VARISTOR 300VAC RMS/ 775V CLAMPING 2500A
Descripción
Var MOV 300VAC / 385VDC 2500A 470V Thru-Hole Radial
Fabricante: BOURNS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 12 hrs 59 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.