AG | MOV-14D201K
MOV-14D201K
Fabricante: BOU
VARISTOR 130VAC RMS / 340V CLAMPING 4500A
Descripción
Var MOV 130VAC / 170VDC 4500A 200V Thru-Hole Radial
Fabricante: BOURNS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 10 hrs 53 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.