AG | MOV-14D271K
MOV-14D271K
Fabricante: BOU
VARISTOR DE 175V RMS/ 455V CLAMPING 4500A
Descripción
Var MOV 175VAC / 225VDC 4500A 270V Thru-Hole Radial
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 12 hrs 54 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.