AG | MOV-14D561K
MOV-14D561K
Fabricante: BOU
VARISTOR 350VAC RMS/ 925V CLAMPING 4500A
Descripción
Var MOV 350VAC / 460VDC 4500A 560V Thru-Hole Radial
Fabricante: BOURNS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 8 hrs 26 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.