AG | MSP-100-48
MSP-100-48
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-100-48 100W 48VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 105.6W 48V/2.2A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 11 hrs 7 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.