AG | LRS-350-24
LRS-350-24
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-350-24 350W 24VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 350.4W 24V / 14.6A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 19 hrs 8 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.