AG | MSP-200-3.3
MSP-200-3.3
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-200-3.3 200W 3.3VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 132W 3.3V/40A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 54 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.