AG | MSP-200-36
MSP-200-36
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-200-36 200W 36VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 205.2W 36V/5.7A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 0 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.