AG | MSP-200-7.5
MSP-200-7.5
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-200-7.5 200W 7.5VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 200W 7.5V/26.7A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 10 hrs 53 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.