AG | MSP-100-12
MSP-100-12
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-100-12 100W 12VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 100W 12V/8.5A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 4 hrs 11 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.