AG | OKY3010-24V
OKY3010-24V
Fabricante: OKY
RELEVADOR DE CONMUTACION 24V MODELO JQC-3FF
Descripción
5V/12V/24V Relay 5-pin conversion type 10A 250VAC JQC-3FF
Pagando antes de las 10 hrs 0 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.