AG | V575LA80BP
V575LA80BP
Fabricante: LIT
VARISTOR 575VAC RMS/ 1410V CLAMPING 6500A
Descripción
Fabricante: LITTELFUSE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 9 hrs 53 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.