AG | B72210S551K101
B72210S551K101
Fabricante: TDK
VARISTOR 550VAC RMS/ 1500V CLAMPING 2500A
Descripción
Fabricante: TDK
  • Pines: 2
  • Encapsulado: DIP
Pagando antes de las 8 hrs 38 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.