AG | 108CKH035M
108CKH035M
Fabricante: CDE
CAPACITOR ELECTROLITICO 1000uF 35V
Descripción
ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF 35V CORNELL BRAND
Fabricante: CDE
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 13 hrs 51 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.