AG | A-150FAO-24
A-150FAO-24
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 156W 24V/6.5A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED POWER SUPPLY 156W 24V / 6.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 16 hrs 54 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.