AG | MOV-20D431KTR
MOV-20D431KTR
Fabricante: BOU
VARISTOR 275VAC RMS/ 710V CLAMPING 6500A
Descripción
Var MOV 275VAC / 350VDC 6500A 430V Thru-Hole Radial
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 3 hrs 15 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.