AG | EPP-400-24
EPP-400-24
Fabricante: MWL
FUENTE OPEN FRAME EPP-400-24 MEAN WELL 400W 24VDC UL PFC PARA AUTOMATIZACION Y DISENO
Descripción
FUENTE CONMUTADA OPEN FRAME 400.8W 24V/16.7A C/PFC, meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 11 hrs 18 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.