AG | FTS-200W-24
FTS-200W-24
Fabricante: SLD
FUENTE DE ALIMENTACION 24V 8.33A 200W CONMUTADA USO MAX. 8 HRS
Descripción
SWITCHED SOURCE 200W 24V / 8.33A MAX USE. 8 HRS
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 12 hrs 30 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.