AG | HLK-10M15
HLK-10M15
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-245VAC) SALIDA 15VDC 660mA 10W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
  • Pines: 4
Pagando antes de las 8 hrs 24 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.