AG | HLK-40M24
HLK-40M24
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA(90 - 265 VAC) SALIDA 24VDC 1600mA 40W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 7 hrs 8 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.