AG | HLK-30M12*
HLK-30M12*
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-264VAC) SALIDA 12VDC 2.5A 30W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
  • Pines: 4
Pagando antes de las 15 hrs 2 min Se envía Viernes, 19 de Junio
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.