AG | HLK-40M01
HLK-40M01
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA (90VAC-265VAC) SALIDA 5/9/12VDC 3.3A 40W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 2 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.