AG | LRS-100-12
LRS-100-12
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-100-12 100W 12VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 102W 12V / 8.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 1 hrs 55 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.