AG | LRS-200-12
LRS-200-12
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-200-12 200W 12VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 204W 12V / 17A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 5 hrs 10 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.