AG | LRS-150-12
LRS-150-12
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-150-12 150W 12VDC UL PARA ILUMINACIÓN LED Y USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 150W 12V / 12.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 2 hrs 55 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.