AG | LRS-100-48
LRS-100-48
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-100-48 100W 48VDC UL PARA USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 110.4W 48V / 2.3A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 14 hrs 55 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.