AG | LRS-350-36
LRS-350-36
Fabricante: MWL
FUENTE DE ALIMENTACION MEAN WELL LRS-350-36 350W 36VDC UL PARA USO EN INTERIORES
Descripción
SWITCHED SOURCE 349.2W 36V / 9.7A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 16 hrs 57 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.