AG | MOV-14D391K
MOV-14D391K
Fabricante: BOU
VARISTOR SMD 250VAC RMS/ 650V CLAMPING 4500A
Descripción
Var MOV 250VAC / 320VDC 4500A 390V Thru-Hole Radial
Fabricante: BOURNS
  • Pines: 2
  • Encapsulado: RADIAL
Pagando antes de las 9 hrs 47 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.