AG | A-150FAO-12
A-150FAO-12
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 150W 12V/12.5A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 150W 12V / 12.5A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 4 hrs 33 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.