AG | MSP-100-36
MSP-100-36
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-100-36 100W 36VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 104.4W 36V/2.9A C/PFC meanwell
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 12 hrs 13 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.