AG | A-100FAN-12P
A-100FAN-12P
Fabricante: CZC
FUENTE DE ALIMENTACION CONMUTADA 100W 12V/8.5A PFC
Descripción
SWITCHED POWER SUPPLY 100W 12V / 8.5A FPC
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 15 hrs 42 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.