AG | A-75FAM-12
A-75FAM-12
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 72W 12V/6.0A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 72W 12V / 6.0A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 3 hrs 45 min Envío inmediato
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.