AG | A-200FAK-12
A-200FAK-12
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 200W 12V/16.7A CERTIFICACION UL
Descripción
SWITCHED SOURCE 200W 12V / 16.7A UL CERTIFICATION
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 18 hrs 57 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.