AG | A-200FAK-12P
A-200FAK-12P
Fabricante: CZC
FUENTE CONMUTADA 200W 12V/16.7A CORRECTOR FACTOR D/POTENCIA
Descripción
SWITCHED SOURCE 200W 12V / 16.7A POWER / FACTOR CORRECTOR
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 3 hrs 22 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.