AG | A-150FAO-12P
A-150FAO-12P
Fabricante: CZC
FUENTE ALIMENTACION CONMUTADA 150W 12V/12.5A PFC
Descripción
SWITCHED POWER SUPPLY 150W 12V / 12.5A PFC
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 16 hrs 8 min Se envia mañana
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.