AG | HLK-30M12
HLK-30M12
Fabricante: HLK
CONVERTIDOR AC-DC ENTRADA(90 - 265VAC) SALIDA 12VDC 2500mA 30W
Descripción
Distribuidores OFICIALES, con garantía, soporte y capacitación en MÉXICO.
  • Pines: 4
Pagando antes de las 16 hrs 58 min Se envia mañana
Garantía Total AG
  • Verificamos la calidad de nuestros productos.
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.