AG | MSP-100-7.5
MSP-100-7.5
Fabricante: MWL
FUENTE CONMUTADA MEAN WELL MSP-100-7.5 100W 7.5VDC UL PFC PARA EQUIPO INDUSTRIAL Y MEDICO
Descripción
FUENTE CONMUTADA GRADO MEDICO 100W 7.5V/13.5A C/PFC MEANWELL
Productos con garantía, soporte, capacitación, refacciones originales y mantenimiento en MÉXICO.
Pagando antes de las 9 hrs 2 min Envío inmediato
  • Asesoría y soporte pre y post venta.
  • Garantía al 100% contra defectos de materiales o fabricación.